Город Крымск Понедельник, 29.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Крымска » Прочее » О трагедии на Чистых прудах
О трагедии на Чистых прудах
ZverДата: Четверг, 19.08.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
[ 0 ]
Оффлайн
"В ночь с 9 на 10 июля около входа на ст.м. Чистые Пруды в ходе стычки с чеченцами ударом ножа в сердце был убит Юра Волков. Ему было 23 года... У него осталась одна мама, отца нет. Еще 2 его друзей в больнице с ножевыми, но их жизни ничего не угрожает, со дня на день их выпишут. Пишу путанно, тк руки до сих пор трясутся, для меня это шок. Каждый день до поздней ночи собираемся на месте убийства.

Ребята, погуляв своей компанией (8 человек) парни и девушки, стояли у входа в метро, решая, куда кто едет дальше. Мимо шли 3 чеха. Один из них толкнул товарища Юры специально плечом, в ответ последовала фраза, мол дороги мало. АЗвязалась перепалка на словах. читанные секунды. Двои из них достали охотничьи ножи. Юры, не поняв из-за чего все вообще произошло, тк изначально стоял сзади, повернулся и сделал шаг вперед, после чего получил удар прямо в сердце, по инерции, успев попытаться ударить нападавшего кулаком. После чего упал. Два чеха продолжили уже беспорядочно кидаться с ножами. одному парню полоснули по ребрам, второму воткнули нож в плечо. После чего спокойно развернулись и пошли в сторону трбуной площади, скинув подальше ножи. Их задержали, ПРОГУЛИВАЮЩИМИСЯ по бульвару. Последнее, что сделал Юры, уже теряя сознание с пробитым сердцем, он улыбнулся своему другу, который пытался оказать первую помощь, и отключился... Скорую поймали прямо на бульваре, но Юра при подъезде уже на территории склифа умер... Чехов задержали, они вели себя вызывающе, прямо в отделении милиции угрожая свидетелям... Приехал какой-то их главный, приказал одному из них брать все на себя (как раз который был без ножа), тот отказался. На след день дело передали в СКП, возбудили по ст. 105 и 111 УК Рф (убийство и покушение на убийство), 3го отпустили под подписку о невыезде, как свидетеля! Хотя они то ли первый день были в москве, то ли 2ой. Все трое из грозного. Какая подписка???? В метовке сказали, что аккурат за 2 дня до убийства все камеры, захватывающие это место перестали работать!!!

В некоторых новостных лентах утверждают, что группа фашистов напал на чехов. Умоляю Вас, НЕ ВЕРЬТЕ! Такого не было!

Сегодня мы похоронили Волчка. Сегодня же по злому року судьбы у него день рождения... Ему исполнилось бы 24 года...

Прошу Вас, если нетрудно, раскидайте этот пост по форумам, где зарегины. Общественность должна знать правду, помогите, если есть выходы на каналы масс медии. Помогите не замять дело, и не выпустить беспредельщиков.

П.С. Наблюдая ситуацию в интернете, заранее прошу, если кто-то захочет написать какую-то гадость - не делайте этого, не черните лицо покойного, хорошего, открытого и доброго парня.

AdminДата: Четверг, 19.08.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
[ 100 ]
Оффлайн
Zver,а кто такой Юра Волков?
RediДата: Четверг, 19.08.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 158
[ 69 ]
Оффлайн
Да уж ,,,,история,,,,,самое страшное что такое часто встречается.............
JoshuaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 26
[ 1 ]
Оффлайн
Долбанные чеченцы
НатальяДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 26
[ 99 ]
Оффлайн
Какой кошмар....
Форум » Форум города Крымска » Прочее » О трагедии на Чистых прудах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz