Город Крымск Вторник, 07.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Крымска » Видео.Крымск » местные (... ли) сми - за болотную,и против коренных жителей (конфликт московского сотрудника Электрон ФМ и казачества)
местные (... ли) сми - за болотную,и против коренных жителей
alicДата: Вторник, 25.02.2014, 23:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
не так давно был конфликт казаков - и заезжего болотного журналистика в кавычках . суть дела в том - что в своей радиопередаче была поднята тема - казачества , и явно ангажированно - против оного... скандал начал разгораться нешуточный, и его быстро замяли , хотя каждая из сторон осталась при своем мнении, и ни с чьих сторон извинений не слышал я...
и вот очередной раз - убедился , что компания электрон - явно только делает вид , что непредвзятая... на самом деле не терпит вторичных мнений , отличающихся от её линии.... а линия эта попахивает болотными настроениями... а вот откуда болотная питается - мы видим сейчас на примере украины и разгорающейся гражданской войной, выгодной госдепу и западу...
видимо комуто очень хочется взорвать и кавказ... - казачий край и кубань... создавая среду для предательства и взаимной ненависти... а первым делом хотят дискридитировать власть и сделать её нелигитимной - как это было в 17 году... как сейчас в украине... комуто хочется крови ...
а вот пару скриншотов присланых мне от товарища из соцсети...





обратите внимание как называют они свои темы, и как не терпят стороннего мнения не в их пользу... - сразу блокируют эти сообщения...

Добавлено (20.02.2014, 00:49)
---------------------------------------------
это ли ни целенаправленная травля...

кто этот автор под именем - телерадиокомпания...????




Добавлено (20.02.2014, 01:18)
---------------------------------------------
а вот с другого аккаунта , не успел вступить в спор... 
имя автора от имени электрона решил не скрывать - т.к. героев надо знать в лицо... а он создал открытую группу ... все что общественное, то - ни есть личная переписка... 
почитайте что писалось , мгновенная реакция... и что другие люди пищут....


Добавлено (20.02.2014, 01:20)
---------------------------------------------
пробую повторить эту тему на официальном краевом портале, пусть обратят внимание на этого дядю.... нам украинского сценария не надо....

Добавлено (25.02.2014, 23:18)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал alic - Четверг, 20.02.2014, 00:28
EvgeniДата: Четверг, 06.03.2014, 19:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
[ 0 ]
Оффлайн
Почитал в "Одноклассниках" группу "телерадиокомпания "Электрон". Некоторые коммменты Донского удивляют: например, назвал кривляния "пусек" современным искусством. Складывается такое ощущение, что эта группа просто-напросто профессиональные провокаторы, и к тому же не совсем психически нормальные.

Добавлено (06.03.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Под провокаторами я имел в виду не группу "Электрона в "Одноклассниках", а группу "Пусси райот"

alicДата: Воскресенье, 09.03.2014, 06:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
ну эти пусси и есть провокаторы... притом хорошо оплачиваемые... отметились по всему миру... на разные темы их заказывают... достаточно на ютубе погуглить их...

что касается остального - сам донской - первый провокатор... он из крымска год назад сбежал с позором, и до сих пор ему не ймется - видимо заказ идет на кавказе казачий вопрос провоцировать... судя по тем темам что он в группе поднимает - он люто ненавидит казаков, и потому провоцирует скандалы на этой теме. чего только стоит фото девочки у памятника - уже все осудили эту фото год назад... но он решил назвать её казачкой... видимо по фото определил... эксперт...
а также поддерживает - радио - эхо москвы (прозападное, финансируемое через фонды ), телеканал дождь - прозападный, где осели болотная - т.е. все кто у нас в стране хотят такого же военного переворота как в украине, обнищания народа, и братоубийства... - что мы видели на болотной, и что видим у их аналога на украине...

ну и одного не пойму - как наш телеканал позволяет ему использовать их торговую марку.... или сразу появляется резонный вопрос - если позволяют - то за кого они? чьи интересы у них в головах? может и зарплаты? (кто б отказался от лишней финансовой струйки в карман если предлагают подработку??? может же быть так???) в однокласниках то все подписываются как на канал... - и там же - идет вместо новостей - пропаганда антиказачья... и прореволюционная...

ИМХО

Добавлено (09.03.2014, 06:24)
---------------------------------------------
донской решил таки создать свою группу... и назвал таки её - ..говорит крымск... ну вот что его так тянет в крымск из москвы... живет то он там... видимо есть таки интерес свой...



а в группе электрон наконецто пошли видео - местных новостей... хотя управляется также донским...

Сообщение отредактировал alic - Воскресенье, 09.03.2014, 05:33
ColaДата: Среда, 12.03.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 137
[ 50 ]
Оффлайн
Хм,странно в соседней теме здесь одна женщина наоборот заступалась за донского,говорила что без него электрон совсем как бы умер.
http://city-krymsk.ru/publ/znaem_pravdu_pishem_lozh/1-1-0-17
alicДата: Пятница, 14.03.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
я не могу говорить ничего за эту женщину... это её мнение... я не могу проверить её факты...  я могу говорить за то, с чем сам лично столкнулся...

меня всегда интересовала такая тема на ТВ например... когда актер устравивает дебош... взять для примера такого как Панин известный, - оскорбляет, бьет женщин... , и т.п. и потом идет передача на эту тему... и все сидят обсуждают - какой он хороший актер... что ему можно простить а что нет....

мое мнение - КАКАЯ РАЗНИЦА,  какие у него заслуги... если он делает сейчас зло... нарушает закон... и т.п.
простой человек повтори это...- и будешь наказан... , а тут дискуссии... не человека обсуждайте - а то что он сделал тут и сейчас... виновен = наказан... а потом пусть дальше делает свои добрЫе дела...  или за новые гадости будет снова наказан...

так и тут.... при чом тут то- что он чтото хорошее сделал??? при том что - почему защищает его??? заметим - не хвалит... а защищает... именно так стоит вопрос... значит его ктото уже ругал видимо...
т.е. следуя логике , если я например сначала сотворю добро... спасу собачку например... да еще у меня там грамоты и благодарности... школа с золотой медалью...
то завтра я могу - творить зло??? у меня теперь интульгенция???

я думаю - есть ..плохое.. дело этого донского - он начал разжигать рознь против казачества, сбежал в москву вызвав скандал... далее завел группу в соц сетях - где продолжил, подкидывая свои темы между видеоматериалами с канала...
кроме того создал сейчас круппу новую - .. говорит крымск..    
(интересно что его сюда так тянет из москвы... - не то ли, что тут сильное казаческое подразделение, и кому это может быть надо его расшатывать)
кроме того этот человек поддерживает прореволюционные движение и организации в россии - такие как радио - эхо москвы, пусси райт, и из его группы выписка гласит что он еще и к украинским сми имеет отношение... - а мы знаем кого эти сми поддерживают...

я например против фашизма, и т.п. что сейчас в украине... для меня все эти движения - это зло... поддерживаемое из сша...
и мне не важно что этот человек делает между теми делами - что занимается пропагандой.... если он это делает - он зло... пусть хоть каждый день по собачке спасает.... интульгенций не раздаем... не в 15м веке живем... на кону - наша родина... сценарий сирии и украины не пройдет...


Сообщение отредактировал alic - Пятница, 14.03.2014, 00:33
MisterДата: Пятница, 27.10.2017, 09:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
[ 0 ]
Оффлайн
Цитата alic ()
сценарий сирии и украины не пройдет
Меньше Киселева смотрите.Надоели своей Украиной
Форум » Форум города Крымска » Видео.Крымск » местные (... ли) сми - за болотную,и против коренных жителей (конфликт московского сотрудника Электрон ФМ и казачества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz