Город Крымск Воскресенье, 19.05.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Гипермаркет Семейный воэле автостанции
Гипермаркет Семейный воэле автостанции
СвязистДата: Вторник, 06.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
[ 0 ]
Оффлайн
Был внутри. Ходил. Смотрел. Умно, легко, просто. happy
Коробка, без потолка (хороший воздухообмен); коммуникации доступны для обслуживания; складское помещение - на вторых и третьих уровнях стелажей-витрин (вопрос: а на голову не свалится); основные точки (большенство, но по-моему маловато) под видео наблюдением ( похоже с увеличением (приближение), а вот поворотные или нет не знаю); цены доступные (дешевле); после закупки товара - дома "отклонений" не заметил; на кассе возникла проблема: пластиковая карта не считывалась (не принималась - хотя в других местах проходит на раз), прошлась "пускать" другую - прошла на раз (банк карт один и тот же, возможно не полная БД). В целом хорошо, пока. cool Возможно это только "замануха" (Почти все, много и низкая цена). Результат политики посмотрим дальше, особенно перед Новым Годом.
melissaДата: Четверг, 08.09.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 14
[ 0 ]
Оффлайн
да так в принципе ни чего , обслуживание, распределение товаров , удобство, комфортность все есть.......но про цены хочу сказать да замануха еще та , особенно в первые дни его работы , первые изменения уже произошли и разница я вам скажу неплохая , некоторые позиции на рублей 20 , так может показаться что мелочь, но на это и расчитано раз 20 , два 20 и т д, не все таки остаеется на много меньше цены чем в тех же магазинах или на рынке!

Добавлено (08.09.2011, 11:49)
---------------------------------------------
да так в принципе ни чего , обслуживание, распределение товаров , удобство, комфортность все есть.......но про цены хочу сказать да замануха еще та , особенно в первые дни его работы , первые изменения уже произошли и разница я вам скажу неплохая , некоторые позиции на рублей 20 , так может показаться что мелочь, но на это и расчитано раз 20 , два 20 и т д, не все таки остаеется на много меньше цены чем в тех же магазинах или на рынке!

alicДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
видимо посчитали не рентабельным сделать аналогичным новоросу хотябы..... нехватает второго этажа, с товаром не относящимся к еде..... скромное его количество по правому краю , я ждал большего...... зато есть место где согреться и убить время ожидания - до посадки на автосбус.............. biggrin biggrin biggrin
AdminДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 177
[ 100 ]
Оффлайн
Quote (alic)
видимо посчитали не рентабельным сделать аналогичным новоросу хотябы.....

новорос в пять раз больше крымска,у нас не было смысла строить такой большой гипермаркет,проходимости нету
alicДата: Среда, 30.11.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
Только для автостанции развязку дорожную вообще испортили, запретив выезжать сразу налево и на мост..... автобусы делают петлю..... через налоговую..... но у нас народ ушлый..... водители просто сдают назад за шлагбаум въездной..... и потом едут по обычному маршруту на мост..... в общем сесть подумать до строительства - было комуто не дано...... главное что человек не зря зарплату получает..... сначала придумал как сделать хуже..... потом народ выругается.... будет сидеть думать - как исправить..... кучу бумаг переделают.... проэкты.... и все такое.... город живет .... город дышыт...... а мы тут..... деревня ....деревня.... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал alic - Среда, 30.11.2011, 16:25
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Гипермаркет Семейный воэле автостанции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz