Город Крымск Воскресенье, 19.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » На счёт второй волны 9 июля (Что это было?)
На счёт второй волны 9 июля
ColaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 137
[ 50 ]
Оффлайн
Это что за идиотизм был?Кто его устроил?И все говорят по-разному.Но я думаю это был какой-эксперимент,ну мол за какое время можно оповестить и эвакуировать город
АлександрДата: Вторник, 10.07.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
[ 0 ]
Оффлайн
Мда! Явление было не нормальное! Люди итак находились в состоянии испуга,а тут опять !!!
ИгорьДата: Вторник, 10.07.2012, 10:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
[ 1 ]
Оффлайн
Да придурки!Вчера на моих глазах один пожилой мужчина сознание потерял.И ничего удивительного разве можно стариков в такую жару на гору гнать?А сегодня утром на работе расказывали,что какая то бабушка вообще умерла от испуга пока убегала.Дебилы!!!Расстрелять всех кто это устроил надо
искатель13Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
[ 0 ]
Оффлайн
Губернатора с градоначальниками надо выдать народу на суд, а их бабло пострадавшим людям.
А заодно и миллиарды губернаторской дочки направить на восстановление города а саму ее отправить завалы расчищать голыми руками.
ColaДата: Среда, 11.07.2012, 10:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 137
[ 50 ]
Оффлайн
вчера ещё мтс и мегафон экспериментировали систему массового оповещения по смс.А ночью зачем-то раз 5 прислали смску о том,что 3500 человек получили компенсацию 10000 рублей
СвязистДата: Четверг, 12.07.2012, 11:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
[ 0 ]
Оффлайн
И грянул гром и мужик перекристился. tongue Это следствия НАШЕЙ безлаберности. Мой сын, около 18 лет, не умеет одевать противогаз, sad а уроки по ОБЖ включены в общее образование (великие спечиалисты по выживанию cry ).
Сейчас в городе надвигается другая проблема: уважаемый комунхоз. Я понимаю что ОЧЕНЬ тяжелая обстановка, но никто вас не освобождал от выполнения обязательств по вывозу мусора перед абонентами в незатопленной зоне. (правило деловых людей - договор дороже денег)
Проехал по "сухим улицам"(незатопленные улицы). Все мусорки переполнены - горы мусора. Лично видел убегающую стайку крыс от мусорки Пролетарская 2. Ведь можно выделить 2-3 грузовика для вывоза мусора из "сухих улиц".
И господин губернатор Ткачев - Я ЛИЧНО ПОТАВЛЮ СВЕЧКУ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СКАЗАНОЕ БУДЕТ СДЕЛАНО.
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » На счёт второй волны 9 июля (Что это было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz