Город Крымск Воскресенье, 19.05.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Не удивлюсь, что Крымск может стать ЭЛИТНЫМ городком.. (Размышление над тем, для чего смыли город.)
Не удивлюсь, что Крымск может стать ЭЛИТНЫМ городком..
Spravedlivostb797Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
[ 0 ]
Оффлайн
Возможно ли, то что некоторые чиновники захотели простроить элитное жильё в Крымске?.
Но как это сделать? Как переселить людей с этого города, да причем не за свой счет?
Но вот в один дождливый день пришла кому-то в голову неплохая МЫСЛЬ???!!!!!!!
После недолгих размышлений последовал результат.
Что думаете ВЫ?


ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!!!!!!!!
OlegДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (Spravedlivostb797)
некоторые чиновники захотели простроить элитное жильё в Крымске


Я не был в Крымске никогда, но всё же думаю, что в той части города, которая была затоплена, не получится ПРОДАТЬ элитное жильё, то есть по очень дорогой цене.

Если и использовть затопленную часть города, то под рисовые или овощные, может быть фруктово-ягодные плантации.

Так что, уважаемый топикстартер, Конфуций сказал:"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет."

Краснодарский и крымский чиновник щас придёт в себя и найдёт, как снять богатую жирную пенку с тех денежных средств, которые направят федералы из бюджета на восстановление после потопа.
Кому война - а чиновнику она мать родна.

Но я не снимаю долю ответственности с местных жителей и региональных оппозиционных партий.
ColaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 137
[ 50 ]
Оффлайн
Бред помоему.Версия о климатическом оружии и то правдоподобней
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Не удивлюсь, что Крымск может стать ЭЛИТНЫМ городком.. (Размышление над тем, для чего смыли город.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz