Город Крымск Четверг, 02.05.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Какой у вас интернет?
Какой у вас интернет?
AdminДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 177
[ 100 ]
Оффлайн
О тарифе здесь почитай http://www.kuban.mts.ru/interne....options
Модем huawei e 171
А какая скорость у мегафона?
alicДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
перепробовал все..... спутник , диалап, мобильные ........ остановился на ДИЗИЛЕ анлим..... (ADSL) - приемлемое самое- цена \ качество.... не сидишь не считаешь каждый метр скачаный, самое лучшее конешно оптоволокно - но нашь город больше частный сектор, районов с многоэтажками- раз\два и обчёлся.... потому исходим из того что есть..... но на оптоволокне - меньше лагов , это факт..... но за счет дороговызны кабеля, в частный сектор не тягают......

Но говоря по секрету, biggrin , на кубани самый дорогой инет..... был в волгограде\волжском у родни -..... и гуляя по городу сунули в руки - тот же дизель..... (год назад) вот для сравнения из флаера- ........ наши расценки на тот момент округлив в большую примерно скор\цена мин 64кб- 300р ...... макс 6мб - дорого..... у них - мин 265кб -200р ..... макс 16мб тоже дорого
но сравнивая цену заметил - их скорости в 2 раза выше наших, а цена раза в 3 меньше...... в итоге если брать одну и ту же скорость - она раза в 4-5 ть дешевле...... с тех пор прошло время..... президент дал команду сделать инет доступнее - итог- цена упала в 2раза на дизеле примерно....... что касается например сотовых операторов - там вообще поражаюсь .... анлимы дорогие(как и на спутниковом анлимы) а потом они вообще стали исчезать.... пологаясь неведомой мне логике....)))

вывод мой- у нас продолжается - наглишн бабкин тыбсдингх....... biggrin biggrin biggrin нет конкуренции, нет соразмерности аппетитов..... для примера - в волжском- не менее 5ти провайдеров , только по оптоволокну.... я молчу про адсльки.... у нас два по волокну.... один по адсльлю..... вбейте адрес по волокну- три адреса где раздают.... biggrin cool
boogermanДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Сообщений: 3
[ 0 ]
Оффлайн
ну скорость днем конечно не радует особо 256кб но с 00.00 до 08.00 она не ограничена ну до 1 мб доходит на торрентах, ну для меня это просто шик за ночь 10 гб вкачать......... 900р ппц дорого, но выбирать не приходится.........

Добавлено (31.10.2011, 23:34)
---------------------------------------------
ну вот здесь можешь подробнее посмотреть про тариф этот ну меня устраивает за неимением лучшего........http://krasnodar.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/udobnyy_internet.html#16596

antongiroДата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 17
[ 3 ]
Оффлайн
Телеклуб. Безлимитка. 10 вечера.
Прикрепления: 6709029.png (31.4 Kb)
alicДата: Суббота, 12.11.2011, 16:35 | Сообщение # 20
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
на торенте должно быть поболее..... просто на АДСЛь есть на безлимитках ограничения до 256кб............ начиная с тарифов 512кб - ограничений нет, только в зависимости от загруженности сети....
ИринкаДата: Среда, 16.11.2011, 17:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 5
[ 0 ]
Оффлайн
ETTH, от ЮТК
AdminДата: Четверг, 17.11.2011, 18:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 177
[ 100 ]
Оффлайн
antongiro, подробней можно.Сколько стоит,где подключал?Это не тот который сейчас на электроне рекламируют?
antongiroДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 17
[ 3 ]
Оффлайн
У меня провайдер ТЕЛЕКЛУБ. Интернет проводной, технология ETTH (выделенная линия, не ADSL!). Абонентская плата 800р. в месяц и скорость по договору до 2,2 мб/с. На практике иногда скорость чуть меньше заявленной, а иногда чуть БОЛЬШЕ. Например 2,4мб/с. Работают пока только в квартирных домах! У них контора в здании СКЦ на Ленина (бывший ГДК). Эта фирма ещё кабельное ТВ даёт. А по ЭЛЕКТРОНУ рекламируют беспроводной Интернет технологии 4g+, но там цена безлимитки на 512кБ/с где-то 1500р. в месяц! Компания SKYLINE-WIMAX. Они в Анапе и Новоросе уже давно работают, но цены и там такие же...
alicДата: Суббота, 31.12.2011, 21:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
Quote ( Joker,)
стабильная
Cola, оборудование около 4 т.р.Плюс установка 1 т.ра


я сам подключал.... и устанавливал, правдо без ноута - неудобно , надо чтобы ктото сидел смотрел на уровень сигнала.... съэкономил штуку, и посидеть пришлось, повыбирать провайдера дней несколько...., самое муторное было... а вся остальная инфа есть в инете, как углы расчитать(програмка) , очень занимательно и увлекательно было.... smile

Quote (Связист)
"Щупал" и думал о разных вариантах. Все же сошелся на Дизеле ЮТК Сеть телефонных линий развита (тянут волокно). Скоростя достаточные. Цены можно подумать. Телеклуб охват только многозтажки. Сотовики с объемом трафика задыхаются. У меня Дизел без лимит 2 Мбит, думаю на 3 идти. Мечтаю о волокне (частный сектор).


в частный сектор можно не мечтать, волокно дорогое, а плотность населения в частном секторе маленькая..., и хаб попробуй у когонить на квартире поставить, чтобы линки раскидать по домам, толи дело многоэтажки, хаб на подьезде- в лифтовой или чердаке, и всё..... точка пришла, на ней десятки абонентов, - весь дом.... (длина линков позволительна- до 100- с потерями, а значит потерей скорости- до 150..... метров.... дальше надо ставить маршрутизаторы, частный сектор потому отдыхает.... пользуемся тем что доступно.... ) если есть возможность, надо ставить дизель, анлим..... тарелка - хорошо, было..... до появления 3G..... сейчас актуальность потерялась, т.к. исходящий всеравно по сотовому, и сидишь мегабайты считаешь....... пользовался тарелкой, пока не поменяли атс, и получил дизель.... мечта волокно.... ради этого хоть в новорос переезжай, - там спринт щас , хотел цены дать, похвастать..... решил ссылочку кинуть... http://nvrnet.ru/node/333# а внутренняя сеть, - медиазона отдыхает.... biggrin


Сообщение отредактировал alic - Суббота, 31.12.2011, 21:12
antongiroДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 17
[ 3 ]
Оффлайн
Ростелеком (бывший ЮТК) сейчас подключает услугу "Домашний интернет" для всех жителей Краснодарского края. Подключение происходит по всем существующим технологиям- ADSL, ETTH и ещё какая-то. Смысл в следующем. Есть базовый бакет до скорости 256 кБ/в секунду. Но если подключить опции "Отмена ограничений" и "Максимальное ускорение", то за плату 700 рублей в месяц в сумме скорость безлимитки будет на ETTH ДО 20 МБ/С, А НА ADSL ПРОСТО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ НА ЛИНИИ.

Добавлено (01.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Я в своё время с ЮТК на ТЕЛЕКЛУБ перешёл, потому что ТЕЛЕКЛУБ дал в микрорайон "выделенку". А ЮТК-Ростелеком до сих пор ETTH на маршала Жукова не протянул...

AsmodeusДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 9
[ 0 ]
Оффлайн
Оптика от Ростелеком 20мбит/с за 719р/месяц (без лимита трафика). Мне хватает))
antongiroДата: Вторник, 03.01.2012, 02:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 17
[ 3 ]
Оффлайн
Asmodeus, вы случайно не на маршала Жукова?
AsmodeusДата: Вторник, 03.01.2012, 13:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 9
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (antongiro)

Сообщений: 7
[Понизить] [ 3 ] [Повысить]
Замечания: 0%
Offline
Asmodeus, вы случайно не на маршала Жукова?

случайно, нет. я на Спартака
alicДата: Вторник, 03.01.2012, 16:37 | Сообщение # 29
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
Quote (antongiro)
Но если подключить опции "Отмена ограничений" и "Максимальное ускорение", то за плату 700 рублей в месяц в сумме скорость безлимитки будет на ETTH ДО 20 МБ/С, А НА ADSL ПРОСТО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ НА ЛИНИИ.


эта фича у них только до апреля.... как акция.... потом обратно искать подходящий тариф.... а если твой тариф архивный, то забудь потом о нем...
AsmodeusДата: Вторник, 03.01.2012, 20:39 | Сообщение # 30
Сообщений: 9
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (alic)
эта фича у них только до апреля.... как акция.... потом обратно искать подходящий тариф.... а если твой тариф архивный, то забудь потом о нем...


эта фича постоянна, так как не является акцией, не путайте.. есть тарифный план «Домо-минимум», а еще есть акция «Домо-скорость» (если читать внимательно, то можно заметить, что эта акция проводится в определенных городах и Крымск не в их числе, следовательно на него акция не распространяется)
Прикрепления: 0304089.jpg (93.7 Kb)
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Какой у вас интернет?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz