Город Крымск Пятница, 26.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Был ли сброс воды с Неберджаевского водохранилища?
Был ли сброс воды с Неберджаевского водохранилища?
Был ли сброс воды?
1. Да [ 9 ] [64.29%]
2. Нет [ 1 ] [7.14%]
3. Затрудняюсь ответить [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14
JacksonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 239
[ 4 ]
Оффлайн
Ну как вы считаете?Лично моё мнение,что вода не может просто из-за ливня за 15 минут подняться на 7 метров.Хотя с другой стороны,если воду и сбросили,то спрашиваеться зачем?
bloggerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
[ 0 ]
Оффлайн
Вчера кто-то говорил,что неберджаевское водохранилище находится ниже Крымска.Ну что за бред?Нет,Путин может и поверит,но мы то знаем прекрасно,что сброс был.
OlegДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
[ 0 ]
Оффлайн
Господа, я не могу понять вот что:

В прошлом году в вашем районе происходит катастрофа, явно были человеческие жертвы.

http://city-krymsk.ru/forum/21-131-1

Вы там живёте, у вас потопы каждый год и, опять же Кущёвки где-то недалеко.

И вы терпите этого губера с его чинушами, эту МЧС и этих полицаев?

Так что же вы ждали и на что надеялись?
semibolotniДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
[ 0 ]
Оффлайн
из народа выпили всю кровь,но как бы не подавились,а рано или поздно это произойдет.Всем внушили,что против системы не попрёш,как молодым так и старикам,но это всё ложь!
OlegДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
[ 0 ]
Оффлайн
Сейчас слушаю по радио http://rusnovosti.ru/programms/ о событиях в Крымске.

Ваш губер возил ваших земляков на вертолёте показывать Неберджайское водохранилище.
Один из них Максим Сидаков рассказал, что губер показал НЕ ВСЁ, то есть облетали не всё водохранилище.

Звонят ваши земляки, никто из них не верит, что сброса воды не было.

Оказываетя, Неберджайское водохранилище эксплуатируется частной компанией ООО "Евразийский" и ещё какие-то две "........... LLimited", которые зарегистрированы на Кипре!


Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 08.07.2012, 21:13
AdminДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 177
[ 100 ]
Оффлайн
Quote (Oleg)
И вы терпите этого губера с его чинушами, эту МЧС и этих полицаев? Так что же вы ждали и на что надеялись?

А что собственно говоря нам делать?И вообще я считаю власть тут винить не в чем,если конечно не было принудительного сброса воды
alicДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 108
[ -1 ]
Оффлайн
подумайте...
вот мои мысли....
фото удалил со спутника... по спуску воды...- убедили... НО ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ПО ОПОВЕЩЕНИЮ, И ПО НАЧАЛУ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ... - МЭР И ЕЩЕ КТОТО УВОЛЕНЫ


Сообщение отредактировал alic - Вторник, 10.07.2012, 00:49
bloggerДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 37
[ 0 ]
Оффлайн
Скажите мне вот что.Мог ли поток воды с водохранилища задеть нижнебаканскую?Т.е. рельеф вообще позволяет это?И еще вчера говорили,что село Неберджаевское не пострадало.Правда ли это?
De-LuxisДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
[ 0 ]
Оффлайн
Ребят, я из Екатеринбурга. Очень соболезную вам всем.
Но думаю вам стоит прочитать пару статей. Там все разжевано, и расписано. Две точки зрения.
Блогер: http://newboss.livejournal.com/298271.html
И Лента.ру: http://www.lenta.ru/articles/2012/07/08/versii/
JacksonДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 239
[ 4 ]
Оффлайн
Где то в интернете читал,что только в Неберджаевской около 500погибших,по тв говорили,что Неберджаевская не пострадала совсем.Кому верить не знаю.
WooWДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 132
[ 37 ]
Оффлайн
Что это за дурочка юля андропова или как там её?Водохранилище чё блин на вершине горы стоит,чтобы его спускать или в Крымск или в новороссийск?
ИгорьДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 20
[ 1 ]
Оффлайн
Люди я свас фигею просто.если воду и сбросили,это ведь не для того чтоб город с людьми утонули.
А если б шлюзы не открыли, то что тогда?прорвало бы дамбу и тогда вообще бы всё водохранилище вылилось в крымск.так что если шлюз и открыли,то только чтобы сделать хоть немного лучше
искатель13Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 10
[ 0 ]
Оффлайн
(без названия) - Кристина Роот (09.07.2012 18:14) 0

люди вДАННЫЙ МОМЕНТ В КРЫМСКЕ СООБЩАЮТ О ПРОРЫВЕ НЕПОНЯТНОЙ ДАМБЫ ,ПОЧТИ ВСЁ ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ ЖИТЕЛИ ГОРОДА . ПРЕДАВАЛИ ДРУГ ДРУГУ О ПРОРЫВЕ ДАМБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ УЧАСТИЯ ВЛАСТИ . ЖДЕМ СОБЫТИЙ С МЕСТА. НАДЕЕМСЯ ЧТО ВСЁ ОБОЙДЕТСЯ
Ответить http://forum-msk.org/material/news/9400832.html
Воду сбросили и глава города и его приспешники об этом знали и вывезли себя любимых и своих отпрысков подальше а народу в спешке сообщить забыли и люди умирали под семиметровой волной восне!!!!!

Добавлено (09.07.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Сообщений: 3
[Понизить] [ 0 ] [Повысить]
Замечания: 0%
Online
Это чат он-лайн Крымска ==============

16:22-- Гость_9401: Дмитрий Бикетов, Крымск:

"сейчас дозвонился до товарища в крымске - это кранты! все, что говорят по ящику - фигня, 70 процентов крымска смыло! он живет на горе, на втором этаже - под потолок воды было!!! в 3 часа ночи пошла волна и через 10 минут уже уровень поднялся до 6,5 метров! стоит на улице в трусах, где жена и дочь - не знает. гараж еще из-под воды еще не показался. как ты, говорит, дозвонился - стоят спецмашины, глушат все сигналы, чтоб информация не утекала. говорит, что нижней баканки и новоукраинки не существует, как нас. пунктов."

16:22-- Гость_9401: «link»

16:23-- Гость_9209: Картина, увиденная в 4.30 утра, просто заставила жителей нашего дома потерять дар речи от ужаса. "Дом, плывущий по реке"- так можно было это назвать. К нам прибежали соседи с первого этажа - их затопило, и все вместе мы ждали...просто чего-то ждали...не было ни МЧС, ни каких-либо спасательных лодок, просто безмолвные воды, крушащие все на своем пути. Мы собирали документы, опасаясь, что придется лезть на чердак...Света нет, воды в кране тоже, да и зачем - вон ее сколько вокруг) Газа осталось на последний бульон, после чего и того не стало...Только к часам 8-ми залетали вертолеты, хотя ночью они были нужнее - один из наших соседей, не успев отогнать машину, попал в бурный поток и залез на дерево,чтобы спастись. Он услышал крик женщины о помощи и, сбросив с себя одежду, кинулся к ней...где тогда было МЧС??

16:23-- Гость_9209: Но самое печальное не это. Во всех СМИ сообщают, что в Крымском районе накануне лили сильные дожди - так это неправда! Дождь был только вечером и никто не мог ожидать подобного...Я услышала разговор жителей, о том, что многие "крутые" машины были еще в 12 часов ночи отогнанны в места, где обычно воды не бывает...Хочу лишь один вопрос задать - как можно быть такими жестокими,чтобы не сообщить населению Крымского района о возможной опасности?? Как сильно нужно не любить свой народ, чтобы ничего им не сообщать и держать в неведении??

Добавлено (09.07.2012, 18:29)
---------------------------------------------
вот что там было, а вам лапшу вешают 150 человек погибла ах -ах! 3000 трупов 80 000 пострадавших!! а сколько еще не нашли!!
А глава города со всем своим кагалом и семьями свалил подальше за долго до наводнения не предупредив людей которые ему доверили свои жизни выбрав его на этот пост!! И отделается он только статьей за превышение условно!! да он сволочь столько душ загубил его надо народу ена растерзание отдать со всей его семьей!!!

Добавлено (09.07.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Крымск наши оккупационные власти принесли в жертву, чтоб спасти ОБЪЕКТ НЕФТЕПРОМА И дачу ПУТИНА!!!!!!!!!!!!! 3 000 трупов!!!!!!!! А телевизор и СМИ молчат и гонят лажу!!!!!
Пусть же нащему президенту спокойно и с чистой совестью отдыхается на ней!

Добавлено (09.07.2012, 18:36)
---------------------------------------------
7 метровые волна сносила дома как игрушечные, люди спали и умирали так и не поняв что произошло с ними, а вам о дождике песни поют по телеку типа дожди шли долго вот вода и накопилась. А НЕБЫЛО ДОЖДЕЙ ТО ДО ЭТОГО ДНЯ -- НИОДНОГО НЕБЫЛО!!!!
ВРУТ ВСЕ!!
Помощь оказывали пока Путин был в городе а как уехал все прекратилось в момент.

Сообщение отредактировал искатель13 - Понедельник, 09.07.2012, 18:46
AdminДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 177
[ 100 ]
Оффлайн
alic, и какой ты хочешь сделать вывод?Думаешь всё-таки воду слили?
СвязистДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 20
[ 0 ]
Оффлайн
Я не должностное лицо, но 101% утверждаю: лично был свидетелем формирования потока - он начался от сильнейшего дождя. 15 минут (начал 20-10) непрерывно и на растоянии 15-20 метров ничего небыло видно. зона покрытия Геленджик - Ставрополька - Святая рука. Вся эта масса воды пошла по руслу р.Богого. В 20-35 на КПП Грушовая с Крымской стороны уровень воды достигал верхней точки берега (2,5-3 метра(можете потом поехоть и посмотреть)). Дальше делайте логические расчеты - Через какое время вода достигнет Крымска при высоте потока 2,5 метра с высоты 320 метров до морем и расстоянии Крымск -Грушовая ?
Форум » Форум города Крымска » О разном в Крымске » Был ли сброс воды с Неберджаевского водохранилища?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz